Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Altstadtmotive, signiert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, 2 colorierte Radierungen, Nr. 132/124 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 39,5 x 30 cm, unter Glas, 1 Glas beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 240.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |