Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 gøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 100.-
Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 22.11.2014 |
Lots from other auctions
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger