Mädchen in biedermeiertracht und Fächer
Keramik, heller Scherben färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien, Modell Lorenzl eingepresste Nr. 1862, Ritznr.1, Höhe 19 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2014 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 24.10. - 05.11.2014 |