Rudolf Hermann Eisenmenger*
Semeria, Siebenbürgen 1902- 1994 Wien "Frohe Weihnacht (Engel)", Holzschnitt, Stockgröße ca. 25 x 15 cm, signiert, bezeichnet II. Fassg., datiert 1968, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
EUR 70.-
Rudolf Hermann Eisenmenger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.10. - 05.11.2014 |