Franz Dürnegger*
ehem. Mitglied im St. Pöltner Künstlerbund "Blick auf Dürnstein", Aquarell, ca. 25 x 35 cm, signiert, datiert (19)82, verglast
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
EUR 70.-
Franz Dürnegger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.10. - 05.11.2014 |