Heinz Knapp*
1947 in Pöchlarn geb. 2 Aquarelle "Dürnstein und Schönbühel", ca. 19 x 28 und 21x 29 cm, signiert, datiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
EUR 150.-
Heinz Knapp*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.10. - 05.11.2014 |