Unbekannt
(Österreichisch 2. Drittel 20. Jahrhundert) Salzburg im Morgenlicht, monogrammiert unten links CH, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 60 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:58
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 15:58 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |