Roswitha Wulz *
(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 16:01
EUR 160.-
Roswitha Wulz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |