62. Suzdal Infanterie - Regiment des Generalissimus Fürst Suvorov,
AR - tlw. vergoldet u. emailliert, altrussisch punziert (Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917) und Meisterzeichen, an Schraubplatte, feines Origianlstück in sehr guter Qualität, sehr selten, II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 21.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2014 |