St. Andreas - Orden,
Bruststern mit Schwertern, AR - emailliert, Auflagen und Schwerter GOLD, Rv. vergoldet, imitierte St. Petersburger Stadtmarke und Meisterzeichen Keibel, an Nadel, sehr gute Sammleranfertigung nach 1918 (!), dazu spätere Schärpe, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
EUR 2,200.-
EUR 1,000.-
St. Andreas - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 21.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2014 |