Jubiläumsmedaille 1908 für Ausländer,
Silberne Medaille, AR - punziert ("A" - Punze des Wiener Hauptmünzamtes), am orig. Band, verliehen an die Offiziere der 10 ausländischen Regimenter deren Inhaber der Kaiser war, selten, II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
EUR 700.-
EUR 400.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 21.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2014 |