Restsammlung
(ca. 5,6kg inkl. Plastiksackerln, auch AR); (wenige Doubletten) meist 20. Jh. aber auch frühere, u. a. Ungarn, Schweiz, Jugoslawien, Italien, Schweden, USA, Russland, Polen, Frankreich, Großbritannien, CSR, Liechtenstein, Türkei, Niederlande, Spanien, Griechenland, Belgien, Südafrika, Japan, China, Indien, VOC, Singapur, Hongkong, Paraguay, Niederl. Indien, Cuba, Persien, Brunei, Tunesien, Kaurimuscheln, Jetons, Canada, Australien, etc etc auch beschädigt I/IV
Specialist: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
EUR 400.-
Restsammlung
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins, medals and paper money |
Date: | 20.11.2014 - 11:00 |
Exhibition: | 13.11. - 20.11.2014 |