Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, aufgelegte Blüten und Blätter, unterglasurblaue Zeptermarke, 26,5 x 18 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.02.2018 - 16:31
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.02.2018 - 16:31 |
Exhibition: | 26.01. - 01.02.2018 |