Zierlicher Jugendstil Bücherschrank
Anfang 20 Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig mit gedrechselten Säulen geziert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 volle Türen, Innenfächer, 160 x 81,5 x 45,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 19.11.2014 |