Biedermeier Salonvitrine
, deutsch um 1830/40, Weichholzkorpus mahagonifurniert, 3-seitig verglast, mit gedrechselten beschnitzten Säulen, gezierte Lisenen, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, eine Tür, 158 x 93 x 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
EUR 1,800.-
Biedermeier Salonvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 19.11.2014 |