Paar ungewöhnliche Biedermeier Schränke
, 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpusse nußfurniert, mattiert, profiliert gearbeitete Lisenen, je eine Rahmenfüllungstür, 159 x 95 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 19.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT