Salonspiegel
, sogenannter Blondelspiegel, 2. Hälfte 19. JH, profilierter reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 155 x 103 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
19.11.2014 - 14:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Salonspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 19.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT