Breitling Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, streifendekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. B 13050, Serien Nr. 119115, Durchmesser ca. 39 mm, verdeckte Faltschließe, 166,1 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Breitling Chronograph
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 15.11.2014 |