Unbekannt
(wohl Österreichisch, spätes 19. Jhdt.) "Porträt des jungen Franz Schubert?" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 30 cm, Restaurierungen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |