Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Stillleben mit Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Eleo. Reysser, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
EUR 140.-
Eleonore REYSSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |