Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Venedig" unten rechts signiert und datiert: Klaus Klingler 1979, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
EUR 120.-
Klaus KLINGLER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |