Kurt (Curt) SAUER
(1879 - 1966) "Stillleben mit Krügen und Büchern" unten rechts signiert und datiert: Curt Sauer, 1945, rückseitig Klebezettel, bezeichnet: Curt Sauer 1945, rückseitig Klebezettel, bezeichnet: Curt Sauer, Wien, Nr. 23, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 35 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
EUR 220.-
Kurt (Curt) SAUER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |