Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Theater Harlekin und Colombine" unten mittig undeutlich signiert, Rückseite Klebezettel mit Text und Signatur, Farbserigrafie auf Sperrholzplatte, 112/300, ca. 31 x 30,5 cm, Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
EUR 130.-
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2014 |