** - Österreich Nr. 668 I,
im senkrechten Dreierstreifen mit 13+14+15 Gitterlinien (Aufdruckpositionen 22, 32 = kurzes "i" und 42), glatte Gummierung, signiert mit Prüfungsmitteilung Sturzeis, F ANK 390,- + Plattenfehler
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 110.-
EUR 90.-
** - Österreich Nr. 668 I,
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt/Briefstück - Österreich Lager 1850/1970 (ca.) mit div. Farben,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Ernst Graner
- Kettenschmuck-Set (2)