** - Österr.,
ANK Nr. 662 D(D) mit zusätzlichem, gummiseitigen Blinddruck, dessen Teilabklatsch vorderseitig diagonal sichtbar ist! Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "Feld 70, Platte II, postfrisch, echt und einwandfrei mit produktionsbedingter, etwas unreiner Zähnung.", selten, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 150.-
** - Österr.,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |