Lot No. 602

** - Österr.,

** - Österr., - Stamps

ANK Nr. 662 D(D) mit zusätzlichem, gummiseitigen Blinddruck, dessen Teilabklatsch vorderseitig diagonal sichtbar ist! Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "Feld 70, Platte II, postfrisch, echt und einwandfrei mit produktionsbedingter, etwas unreiner Zähnung.", selten, F

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

11.11.2014 - 10:00

Starting bid:
EUR 150.-

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auction: Stamps
Auction type: Saleroom auction
Date: 11.11.2014 - 10:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.11. - 11.11.2014