Poststück - Wiener Werkstätte,
Karte Nr. 747, Maria Likarz: "Neujahrskarte", gelaufen von schladming nach Wien, Ecken bestoßen, vorders. beschriftet, Patina, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 180.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |