gestempelt - Tschechoslowakei Nr. 51 I (2 Kronen dunkelblau im Hochfomat) mit verkehrtem Aufdruck,
ein kurzer Zahn, geprüft Hefer BPP, Mahr BPP, mit dazugehörigem OriginalBriefstück (dieses mit Signatur Wallner und Raybaudi), F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 750.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |