**/*/gestempelt - Saubere Sammlung Schweiz mit guten Werten,
Blöcken, inkl. Dienstm. ** sign., meist gute Erh., in 1 Album, F
Specialist: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 3,000.-
Specialist: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |