(*)/gestempelt - Altital. Staaten Sizilien Nr. 1 im waagr. Paar,
angebl. Feld 3 und 4, sowie waagr. Paar angebl. Feld 62 und 63 (senkr. Bruch zwischen den Marken bzw. unten ca. 1,5 mm angetrennt), gestempelt, sowie 2 Stück der Nr. 7 (*), versch. Erh., tls. geprüft, (2und 2 Paare), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 440.-
EUR 360.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |