gestempelt/Briefstück - Partie Baden und Württemberg ca. 1862/1875,
u.a. Baden Nr. 20 b (geprüft Brettl BPP, 3 Briefstücke mit Buntfrankaturen, Württemberg Nr. 33 (geprüft P. Ferchenbauer), 35 rot gestempelt, 48 im Viererstreifen, versch. Erh. (10, 3 Briefstücke, 1 Viererstreifen), F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 130.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |