Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Fürnitz", signiert J. Willroider, betitelt, datiert 10.10.6?, Bleistiftzeichnung mit leichter Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 39 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Papier leicht fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:01
EUR 380.-
Josef Willroider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 14:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |