Bonaventura Peeters
(Antwerpen 1614-1652) Umkreis "Seeschlacht mit holländischer Beteiligung", Öl auf Holz, 65 x 98 cm, gerahmt, Holz mit Trockenrissen, partiell restauriert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:01
EUR 4,000.-
Bonaventura Peeters
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 14:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |