IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 57, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 158818, Gehäusenummer 182358, um 1897, Innendeckel und Bügel aus unedlem Metall, 86,5 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
EUR 500.-
EUR 500.-
IWC
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2014 |