Hermann Poschinger
(Ferlach 1886-1965) "Landschaft", signiert Poschinger Hermann, datiert 57, betitelt, Gouache auf Papier, Ausschnitt 37,5 x 31 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:08
EUR 140.-
Hermann Poschinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 14:08 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |