Karl SCHWÄRZLER *
(Lustenau 1907 - 1990) "Häuser am Fluss" unten rechts signiert: K. Schwärzler, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Karl SCHWÄRZLER *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |