Walter HONEDER *
(Weidlingau-Hadersdorf, NÖ 1906 - 2006 Innsbruck) "Sommerliche Seelandschaft" unten rechts signiert: W. Honeder, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 63 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Walter HONEDER *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |