Peter Apollonius ETZER *
(Zell am See 1944 geb.) "Frühlingswiese mit rot blühendem Baum" unten rechts monogrammiert: P. A. E., rückseitig bezeichnet: Peter A. Etzer, datiert: 2003, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, blattvergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,000.-
Peter Apollonius ETZER *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel