Germaine VERNA *
(Paris 1900 - 1975 Ascona) "Personen im Park" unten links signiert: Verna, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, Farbrisse, Originalrahmen beschädigt, 1 Katalog Verna-Maximilien Gauthier (1953/Nr. 87), signierte Widmung Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Germaine VERNA *
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |