Rudolf EPP
(Ebersbach 1834 - 1910 München) - zugeschrieben "Bildnis einer jungen Frau in Tracht" (möglicherweise Therese Fasl, verehelichte Königer) Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 43,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Rudolf EPP
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |