Josef HOFFMANN
(Wien 1831 - 1904) - zugeschrieben "Edelkastanien an einem Hohlweg" auf rückseitigem altem Klebezettel bezeichnet: Josef Hoffmann und betitelt Naturstudie aus Griechenland? sowie beschriftet "Relicitation des Nachlasses", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67 cm, vergoldeter alter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Josef HOFFMANN
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |