Heinrich Engelbert REYNTJENS
(Amsterdam 1817 - 1900 München) "Der Verwalter beim eingenickten Schlossherrn" unten links signiert: H. E. Reyntjens, Öl auf Holz, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Heinrich Engelbert REYNTJENS
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |