Hubert SATTLER
(Wien 1817 - 1904) "Salzburg von Mülln gesehen" unten rechts monogrammiert: H. S., rückseitig: Besitzervermerk, datiert: 1883, Öl auf dünnem Karton, ca. 11 x 16,5 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 2,526.-
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Hubert SATTLER
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)