Erwin SPINDLER
(Dresden 1860 - 1926 Leipzig) "Wanderndes Paar vor Bildstock im Gebirge" unten rechts signiert: Erw. Spindler, Ortsbezeichnung: Mch(München), Öl auf Leinwand, ca. 67 x 48 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
EUR 900.-
Erwin SPINDLER
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |