Unbekannt
(Österreichisch um 1830/40) 2 Halbporträts: a) "Dame mit Collier, gelocktem Haar und schulterfreiem Kleid" b) "Herr mit Oberlippenbart, weißer Weste und Frackjacke" Öl auf Leinwand, je ca. 75 x 62 cm, Krakelee, restauriert, vergoldete Neo-Rokoko-Rahmen beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Unbekannt
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT