Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 2,800.-
EUR 1,200.-
Joseph HEYDENDAHL
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |