DITTRICH
(wohl Böhmen um 1900) "Blick in die Brückengasse in Prag mit der St. Niklas-Kirche" unten rechts signiert: A.? Dittrich, Öl auf Karton, ca. 95 x 63 cm, gerahmt Ruf 2200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,600.-
EUR 2,200.-
DITTRICH
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |