Unbekannt
(Österreichisch um 1800) "Größere befestigte Gebäudeanlage mit Figurenstaffage in weiter Landschaft" am Hausdach die Jahreszahl 1818, Aquarell/Mischtechnik auf Papier?, ca. 56 x 100 cm, verglast, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 2,000.-
Unbekannt
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |