Gandolph Ernst STAINHAUSER (STEINHAUSER) von TREUBERG
(Salzburg 1766 - 1805 Wien) - zugeschrieben "Fürsterzbischof Hieronymus Graf von Colloredo (1772 - 1803)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 57 x 44 cm, Rahmen beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,600.-
EUR 800.-
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |