Anthonis van DYCK - Schule
(Antwerpen 1599 - 1641 London) - Schule "Ein Heerführer mit dem Orden vom Goldenen Vlies hoch zu Ross mit Landschaftsausblick" Öl auf Leinwand, stark verschmutzt, löchrig, Farbfehlstellen, ca. 134 x 95 cm, masseverzierter Biedermeier-Rahmen beschädigt Ruf 1300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 4,500.-
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,600.-
EUR 1,300.-
Anthonis van DYCK - Schule
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT