Stockgriff mit Affe und Ratten,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Länge (ohne Dorn) 9 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:37
EUR 280.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica |
Date: | 16.02.2018 - 15:37 |
Exhibition: | 09.02. - 16.02.2018 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche